Четырехконфорочная индукционная плита КИП-47Н для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде. Используемая посуда должна обладать магнитными свойствами (к ней должен притягиваться магнит) и иметь плоское дно. Может использоваться посуда из нержавеющей стали или алюминия с ферромагнитным дном, чугунная посуда.
Основные характеристики индукционной плиты КИП-47Н:
Режимы работы:
| Мощность плиты, кВт, не более | 7 |
| Напряжение, В | 400 |
| Количество зон нагрева (индукционных нагревательных элементов), шт. | 4 |
| Мощность каждого индукционного нагревательного элемента, кВт, при работе всех конфорок одновременно | 1,75 |
| Мощность индукционного нагревательного элемента, кВт, при работе одной конфорки из пары | 2,1 |
| Мощность индукционного нагревательного элемента, кВт, при работе одной конфорки из пары в режиме BOOST | 3,5 |
| Толщина стеклокерамической поверхности, мм | 6 |
| Max допустимая нагрузка на рабочую поверхность, кг | 80 |
| Max допустимая нагрузка на зону нагрева, кг | 20 |
| Габаритные размеры, мм | 700х750х475 |
| Масса, кг | 50 |
| Артикул | 710000019410 |
| Название модели | КИП-47Н (сдвоенный индуктор EGO) |
| Цена | По запросу |
ООО "Реалхолод" предлагает бесплатную доставку оборудования по Самаре и области, а также до транспортной компании при заказе на сумму не менее 1500 рублей.
Вы также можете самостоятельно забрать заказ со склада по адресу: 443069, г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 51.
Варианты оплаты:
В связи с нестабильным курсом валюты, интернет-заказы не обрабатываем.
Вы можете совершить заказ по телефону либо в форме заказа на сайте, менеджеры согласуют с Вами наличие и актуальную цену овара.
Время работы офиса:
ПН-ПТ 9.00 - 17.30
СБ ВС - выходной
Рабочий 250-03-71
Мобильный /вайбер / ватсап - 8 927 712 67 31