Котел пищеварочный на электрическом обогреве КЭ-60Ц предназначен для приготовления бульонов, первых блюд, компотов, напитков, овощей, гарниров на предприятиях общественного питания традиционным способом. Эксплуатация котлов КЭ-60Ц допускается в помещениях с искусственно регулируемыми климатическими условиями при температуре от 10 до 40°С. Возможно использование котлов КЭ-60Ц с применением функциональных емкостей.
Варианты изготовления:
| Габариты изделия Д?Ш?В, мм * высота до рабочей поверхности ** с выступающими частями | 700?800/962**?850*/1070 |
| Время разогрева на электрическом обогреве от 20 до 95°С, мин. | 40 |
| Рабочий объём, л | 60 |
| Потребление энергии на разогрев, кВт/ч | 6,3 |
| Среднечасовое потребление электроэнергии в стационарном режиме, кВт/ч | 2,2 |
| Мощность котла, кВт | 9,45 |
| Напряжение, В | 380 |
| Масса, кг, не более | 100 |
| Название модели | Котел пищеварочный электрический КЭ-60Ц |
| Цена | По запросу |
ООО "Реалхолод" предлагает бесплатную доставку оборудования по Самаре и области, а также до транспортной компании при заказе на сумму не менее 1500 рублей.
Вы также можете самостоятельно забрать заказ со склада по адресу: 443069, г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 51.
Варианты оплаты:
В связи с нестабильным курсом валюты, интернет-заказы не обрабатываем.
Вы можете совершить заказ по телефону либо в форме заказа на сайте, менеджеры согласуют с Вами наличие и актуальную цену овара.
Время работы офиса:
ПН-ПТ 9.00 - 17.30
СБ ВС - выходной
Рабочий 250-03-71
Мобильный /вайбер / ватсап - 8 927 712 67 31