Зонт:
| Габаритные размеры | 1100x1265x790 мм |
| Сухой вес | 47 кг |
| Вес с водой | 80 кг |
| Производительность | 3000 м3/час |
| Количество светильников | 1 шт |
| Количество лабиринтных фильтров | 4 шт |
| Расход воды | 15 л/мин |
| Диаметр выходного отверстия | 400 мм |
| Температура газов на выходе из зонта | 73*С |
| Подвод (слив воды) | G ?’’ ( G ?’’ ) |
| Вход для вытяжной трубы печи | 120мм |
| Выход для подключения к зонту | 400 мм |
| Сопротивление фильтров не более | 245 Па |
Насосная станция:
| Габаритные размеры | 560x482x1100 мм |
| Сухой вес | 24 кг |
| Вес с водой | 115 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производительность | 55 л /мин |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Подвод (слив воды) | G ?’’( G ?’’) |
ООО "Реалхолод" предлагает бесплатную доставку оборудования по Самаре и области, а также до транспортной компании при заказе на сумму не менее 1500 рублей.
Вы также можете самостоятельно забрать заказ со склада по адресу: 443069, г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 51.
Варианты оплаты:
В связи с нестабильным курсом валюты, интернет-заказы не обрабатываем.
Вы можете совершить заказ по телефону либо в форме заказа на сайте, менеджеры согласуют с Вами наличие и актуальную цену овара.
Время работы офиса:
ПН-ПТ 9.00 - 17.30
СБ ВС - выходной
Рабочий 250-03-71
Мобильный /вайбер / ватсап - 8 927 712 67 31