| Тип | напольно-потолочный |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Класс энергопотребления | А |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 33.33 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 17000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 20500 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5650 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5295 Вт |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим |
| Режим осушения | есть |
Управление |
|
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Тип дисплея | обычный |
| Таймер включения/выключения | есть |
Особенности |
|
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 34 дБ / 40 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | трехфазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -10 °С |
| Дополнительная информация | дополнительный нагреватель мощностью 3600 Вт |
Габариты |
|
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 158x68x23 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 95x138.6x34 см |
| Вес внутреннего блока | 47 кг |
| Вес внешнего блока | 108 кг |
ООО "Реалхолод" предлагает бесплатную доставку оборудования по Самаре и области, а также до транспортной компании при заказе на сумму не менее 1500 рублей.
Вы также можете самостоятельно забрать заказ со склада по адресу: 443069, г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 51.
Варианты оплаты:
В связи с нестабильным курсом валюты, интернет-заказы не обрабатываем.
Вы можете совершить заказ по телефону либо в форме заказа на сайте, менеджеры согласуют с Вами наличие и актуальную цену овара.
Время работы офиса:
ПН-ПТ 9.00 - 17.30
СБ ВС - выходной
Рабочий 250-03-71
Мобильный /вайбер / ватсап - 8 927 712 67 31