Общие характеристики |
|
| Тип | Кассетный |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Основные режимы | Охлаждение, обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 10.83 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 995 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 960 Вт |
Управление |
|
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
Габариты |
|
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 57x57x26 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 80x55.4x33.3 см |
Общее |
|
| Уровень шума (мин/макс) | 34 дБ / 42 дБ |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
ООО "Реалхолод" предлагает бесплатную доставку оборудования по Самаре и области, а также до транспортной компании при заказе на сумму не менее 1500 рублей.
Вы также можете самостоятельно забрать заказ со склада по адресу: 443069, г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 51.
Варианты оплаты:
В связи с нестабильным курсом валюты, интернет-заказы не обрабатываем.
Вы можете совершить заказ по телефону либо в форме заказа на сайте, менеджеры согласуют с Вами наличие и актуальную цену овара.
Время работы офиса:
ПН-ПТ 9.00 - 17.30
СБ ВС - выходной
Рабочий 250-03-71
Мобильный /вайбер / ватсап - 8 927 712 67 31