Общие характеристики |
|
| Тип | канальная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 41.67 куб. м/мин |
| Статическое давление | 150 Па |
| Мощность в режиме охлаждения | 16000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 18500 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 6500 Вт |
| Режим приточной вентиляции | есть |
| Дополнительные режимы | автоматический режим |
Управление |
|
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
Габариты |
|
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 125.1x33x78.8 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 103.2x125x41.2 см |
Общее |
|
| Уровень шума (мин/макс) | 48 дБ / 53 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | трехфазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | функция запоминания настроек |
ООО "Реалхолод" предлагает бесплатную доставку оборудования по Самаре и области, а также до транспортной компании при заказе на сумму не менее 1500 рублей.
Вы также можете самостоятельно забрать заказ со склада по адресу: 443069, г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 51.
Варианты оплаты:
В связи с нестабильным курсом валюты, интернет-заказы не обрабатываем.
Вы можете совершить заказ по телефону либо в форме заказа на сайте, менеджеры согласуют с Вами наличие и актуальную цену овара.
Время работы офиса:
ПН-ПТ 9.00 - 17.30
СБ ВС - выходной
Рабочий 250-03-71
Мобильный /вайбер / ватсап - 8 927 712 67 31