| Длина: | 740 мм |
| Глубина: | 815 мм |
| Высота: | 2085 мм |
| Температура: | -18...-22 °С |
| Объём: | 700 л |
| Мощность: | 854 Вт |
| Питание: | 220 В, 50 Гц |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Толщина теплоизоляции: | 75 мм |
| Охлаждение: | динамическое |
| Оттайка: | автоматическая |
| Панель управления: | электронная |
| Размер полки: | 650х325 мм (GN2/1) |
| Кол-во полок в комплекте: | 3 |
ООО "Реалхолод" предлагает бесплатную доставку оборудования по Самаре и области, а также до транспортной компании при заказе на сумму не менее 1500 рублей.
Вы также можете самостоятельно забрать заказ со склада по адресу: 443069, г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 51.
Варианты оплаты:
В связи с нестабильным курсом валюты, интернет-заказы не обрабатываем.
Вы можете совершить заказ по телефону либо в форме заказа на сайте, менеджеры согласуют с Вами наличие и актуальную цену овара.
Время работы офиса:
ПН-ПТ 9.00 - 17.30
СБ ВС - выходной
Рабочий 250-03-71
Мобильный /вайбер / ватсап - 8 927 712 67 31