| Производитель | Secop (Danfoss) |
| Марка компрессора | Secop |
| Модель | SC |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Назначение компрессора | Низкотемпературный |
| Холодильный коэффициент (EN 12900) | 1,27 |
| Регулирование производительности | Нет |
| Электропитание компрессора | 1 фаза/220 В/50 Гц |
| Диапазон холодопроизводительности (EN 12900) | 0-1 кВт |
| Холодопроизводительность (EN 12900) | 0,650 кВт |
| Холодопроизводительность (ASHRAE) | 0,516 кВт |
| Высота | 209 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Вес | 12,5 кг |
| Количество масла | 0,55 л |
| Уровень шума | 60 dBA |
| Объем цилиндра | 12,87 см3 |
| Хладагент | R404a |
ООО "Реалхолод" предлагает бесплатную доставку оборудования по Самаре и области, а также до транспортной компании при заказе на сумму не менее 1500 рублей.
Вы также можете самостоятельно забрать заказ со склада по адресу: 443069, г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 51.
Варианты оплаты:
В связи с нестабильным курсом валюты, интернет-заказы не обрабатываем.
Вы можете совершить заказ по телефону либо в форме заказа на сайте, менеджеры согласуют с Вами наличие и актуальную цену овара.
Время работы офиса:
ПН-ПТ 9.00 - 17.30
СБ ВС - выходной
Рабочий 250-03-71
Мобильный /вайбер / ватсап - 8 927 712 67 31