Данные сплит-системы подойдут для камер со стеклянным фронтом, а также в помещения, где нет места для установки выносного щита управления. Контроллер встроен во внутренний блок - управление системой происходит внутри камеры. Основное применение холодильных сплит-систем серии Лайт - цветочные камеры.
Преимущества:
Элементы:
Опции.
Дополнительная вибро-шумоизоляция наружного блока (снижает уровень шума ещё на 10-20 дБ).
Защитный экран от заветривания цветов и комфортной работы сотрудников в камере.
Компрессор.
Ротационный GMCC-Toshiba имеет более высокое КПД, долговечен в работе. Отделитель жидкости защищает компрессор от гидроудара. Легкий старт компрессора за счет уравнивания давлений. Традиционная холодильная техника используют менее надёжные поршневые компрессора, без защиты от гидроудара, с большим количеством трущихся деталей, наличием клапанной доски и мертвой зоны поршня.
Долговечность — более 8 защит.
Защита от неправильной эксплуатации, защита компрессора от перегрева по температуре во избежание выхода из строя обмоток компрессора, защита от гидроудара жидким фреоном (отделитель жидкости), защита по утечке хладагента (по температуре), защита по низкой температуре испарителя, автоматы защиты по току, защита компрессора от холодного пуска, отдельный автомат защиты питания для наружного блока, защита по высокой конденсации (в моделях с зимним комплектом) – всё это гарантирует надёжность и долговечность оборудования.
При установке наружного блока на улице и окружающей температуре ниже +10 °С, необходимо выбирать модели с зимним комплектом. Благодаря инновационному РДК с микропроцессором, системы работают в широком диапазоне температур на улице - от -40 °С до +45 °С. Эта опция гарантирует стабильную работу в Сибирские морозы и летний зной.
| Вес без упаковки (внутр./наруж.) | 15/51 кг |
| Габариты внутр. блока без упаковки (ШхГхВ) | 1040*220*327 мм |
| Габариты наруж. блока без упаковки (ШхГхВ) | 845*363*702 мм |
| Диаметр труб газ при стандартной длине трассы, дюйм | 5/8 (15,88 мм) |
| Диаметр труб газ, дюйм (При трассе, превыш. стандарт. длину) | 5/8 (15,88 мм) |
| Диаметр труб жидкость, дюйм | 3/8 (9,52 мм) |
| Диаметр труб жидкость, дюйм (При трассе, превыш. стандарт. длину) | 3/8 (9,52 мм) |
| Дозаправка хладагентом свыше 10 м при стандартной длине трассы | 20 гр/м |
| Дозаправка хладагентом, свыше 10 м (При трассе, превыш. стандарт. длину) | 20 гр/м |
| Комплектация | Зимний комплект для работы наруж. блока от -40 до +45 °С на улице |
| Максимальная длина трассы | до 25 м |
| Марка | Belluna |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 9,10 А |
| Норма хладагента для трассы не более 10 метров | 1,4 кг |
| Объём холодильной камеры | от 25 м3 (при +2°С) до 30 м3 (при +5°С) |
| Поддержание влажности | 50-70% |
| Потребляемая мощность, Вт | 2,03 кВт |
| Расположение агрегата | Высота подъема без маслоподъемных петель - до 7 м |
| Стандартная длина трассы | от 5 до 25 м |
| Температура в камере | от +2 до +22 °C |
| Уровень шума | 59 Дб |
| Холодопроизводительность при +5°С, не менее | 3768 Вт |
ООО "Реалхолод" предлагает бесплатную доставку оборудования по Самаре и области, а также до транспортной компании при заказе на сумму не менее 1500 рублей.
Вы также можете самостоятельно забрать заказ со склада по адресу: 443069, г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 51.
Варианты оплаты:
В связи с нестабильным курсом валюты, интернет-заказы не обрабатываем.
Вы можете совершить заказ по телефону либо в форме заказа на сайте, менеджеры согласуют с Вами наличие и актуальную цену овара.
Время работы офиса:
ПН-ПТ 9.00 - 17.30
СБ ВС - выходной
Рабочий 250-03-71
Мобильный /вайбер / ватсап - 8 927 712 67 31