Общие характеристики |
|
| Тип | настенная сплит-система |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 8.5 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2800 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 770 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 820 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим |
| Режим осушения | есть |
Управление |
|
|
Пульт дистанционного управления |
есть |
| Таймер включения/выключения |
есть |
Габариты |
|
|
Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) |
71.5x28.5x19.4 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) |
70x55x27 см |
| Вес внутреннего блока |
7.2 кг |
| Вес внешнего блока |
26 кг |
Общее |
|
|
Фаза |
однофазный |
| Тип хладагента |
R 410 A |
| Другие функции и особенности |
возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
ООО "Реалхолод" предлагает бесплатную доставку оборудования по Самаре и области, а также до транспортной компании при заказе на сумму не менее 1500 рублей.
Вы также можете самостоятельно забрать заказ со склада по адресу: 443069, г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 51.
Варианты оплаты:
В связи с нестабильным курсом валюты, интернет-заказы не обрабатываем.
Вы можете совершить заказ по телефону либо в форме заказа на сайте, менеджеры согласуют с Вами наличие и актуальную цену овара.
Время работы офиса:
ПН-ПТ 9.00 - 17.30
СБ ВС - выходной
Рабочий 250-03-71
Мобильный /вайбер / ватсап - 8 927 712 67 31