Общие характеристики |
|
| Тип кондиционера | настенная сплит-система |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная длина коммуникаций | 7 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 7.5 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2900 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3100 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 827 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 868 Вт |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, ночной режим |
| Режим осушения | есть |
Управление |
|
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Тип дисплея | скрытый |
| Таймер включения/выключения | есть |
Особенности |
|
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 24 дБ / 33 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 5 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, дисплей |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |
Габариты |
|
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 70x28.5x18.8 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 66x50x24 см |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
ООО "Реалхолод" предлагает бесплатную доставку оборудования по Самаре и области, а также до транспортной компании при заказе на сумму не менее 1500 рублей.
Вы также можете самостоятельно забрать заказ со склада по адресу: 443069, г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 51.
Варианты оплаты:
В связи с нестабильным курсом валюты, интернет-заказы не обрабатываем.
Вы можете совершить заказ по телефону либо в форме заказа на сайте, менеджеры согласуют с Вами наличие и актуальную цену овара.
Время работы офиса:
ПН-ПТ 9.00 - 17.30
СБ ВС - выходной
Рабочий 250-03-71
Мобильный /вайбер / ватсап - 8 927 712 67 31