Основные характеристики |
|
| Тип | настенная сплит-система |
| Обслуживаемая площадь | 30 кв. м |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 12.8 куб. м/мин |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 4000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 820 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
Управление |
|
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Wi-Fi | есть |
Особенности |
|
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 19 дБ / 45 дБ |
| Тип хладагента | R 32 |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 5 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения | -10 °С |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15 °С |
| Дополнительная информация | 4 варианта цвета внутреннего блока и ПДУ: рубиново-красный, чёрный оникс, натуральный белый и перламутровый белый |
Габариты |
|
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 89x30.7x23.3 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 80x55x28.5 см |
| Вес внутреннего блока | 15.5 кг |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
ООО "Реалхолод" предлагает бесплатную доставку оборудования по Самаре и области, а также до транспортной компании при заказе на сумму не менее 1500 рублей.
Вы также можете самостоятельно забрать заказ со склада по адресу: 443069, г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 51.
Варианты оплаты:
В связи с нестабильным курсом валюты, интернет-заказы не обрабатываем.
Вы можете совершить заказ по телефону либо в форме заказа на сайте, менеджеры согласуют с Вами наличие и актуальную цену овара.
Время работы офиса:
ПН-ПТ 9.00 - 17.30
СБ ВС - выходной
Рабочий 250-03-71
Мобильный /вайбер / ватсап - 8 927 712 67 31