Основные характеристики |
|
| Тип | настенная сплит-система |
| Обслуживаемая площадь | кв. м |
| Класс энергопотребления | А |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 8.33 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2200 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 610 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 655 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
Управление |
|
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
24 дБ / 39 дБ
Габариты |
|
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 80x27x21.4 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 66x48.2x24 см |
| Вес внутреннего блока | 8.4 кг |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
ООО "Реалхолод" предлагает бесплатную доставку оборудования по Самаре и области, а также до транспортной компании при заказе на сумму не менее 1500 рублей.
Вы также можете самостоятельно забрать заказ со склада по адресу: 443069, г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 51.
Варианты оплаты:
В связи с нестабильным курсом валюты, интернет-заказы не обрабатываем.
Вы можете совершить заказ по телефону либо в форме заказа на сайте, менеджеры согласуют с Вами наличие и актуальную цену овара.
Время работы офиса:
ПН-ПТ 9.00 - 17.30
СБ ВС - выходной
Рабочий 250-03-71
Мобильный /вайбер / ватсап - 8 927 712 67 31