Основные характеристики |
|
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Производительность (обогрев) | 2640 Вт |
| Производительность (охлаждение) | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 730 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 820 Вт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 3,8 A |
| Рабочий ток (обогрев) | 3,4 A |
| Электропитание | 1 фаза, 220-240 В, 50 Гц |
| Сторона подключения | Внутр. блок |
| Кабель питания (рекомендуемый) | 3х1,5 мм2 |
| Межблочный кабель | 5х1,5 мм2 |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 8 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9,52 мм |
Внутренний блок |
|
|
Расход воздуха (макс./выс./сред./низк.) |
500/380/280 м3 /ч |
| Уровень звукового давления |
41,5/34/27,5 дБ(А) |
| Диаметр дренажной трубы |
16 мм |
| Размеры (В х Ш х Г) |
290х722х187 мм |
| Вес |
8,3 кг |
Наружный блок |
|
|
Расход воздуха |
1800 м3 /ч |
| Уровень звукового давления |
52 дБ(А) |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха (охлаждение) |
+10 ~ +43 (для моделей, доработанных зимним комплектом -40 ~ +43) °С |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха (обогрев) |
-7 ~ +24 °С |
| Компрессор |
GMCC / ASM99V1VDZ |
| Размеры (В х Ш х Г) |
495х720х270 мм |
| Вес |
27,6 кг |
ООО "Реалхолод" предлагает бесплатную доставку оборудования по Самаре и области, а также до транспортной компании при заказе на сумму не менее 1500 рублей.
Вы также можете самостоятельно забрать заказ со склада по адресу: 443069, г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 51.
Варианты оплаты:
В связи с нестабильным курсом валюты, интернет-заказы не обрабатываем.
Вы можете совершить заказ по телефону либо в форме заказа на сайте, менеджеры согласуют с Вами наличие и актуальную цену овара.
Время работы офиса:
ПН-ПТ 9.00 - 17.30
СБ ВС - выходной
Рабочий 250-03-71
Мобильный /вайбер / ватсап - 8 927 712 67 31