Бытовой Кондиционер EcoStar KVS-F07HT объединил в себе современные технологии, комфортное использование и стильный внешний вид. Он оснащен премиум-пультом с интуитивно понятным управлением и подсветкой. Для удобного использования кондиционера все рабочие параметры выводятся на дисплей.
В компании «Реалхолод» можно купить Кондиционер EcoStar KVS-F07HT по доступной цене с доставкой и установкой. Свяжитесь с менеджерами по номеру +7 (846) 250-03-71, чтобы уточнить детали или оформите заказ через сайт.
Основные характеристики |
|
| Тип | настенная сплит-система |
| Обслуживаемая площадь | 21 кв. м |
| Класс энергопотребления | B |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 6.67 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2150 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве |
600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 700 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим |
| Режим осушения | есть |
Управление |
|
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
Особенности |
|
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 32 дБ / 36 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
|
Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева |
-7 °С |
Габариты |
|
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) |
71.8x24x18 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 60x50x23.2 см |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
ООО "Реалхолод" предлагает бесплатную доставку оборудования по Самаре и области, а также до транспортной компании при заказе на сумму не менее 1500 рублей.
Вы также можете самостоятельно забрать заказ со склада по адресу: 443069, г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 51.
Варианты оплаты:
В связи с нестабильным курсом валюты, интернет-заказы не обрабатываем.
Вы можете совершить заказ по телефону либо в форме заказа на сайте, менеджеры согласуют с Вами наличие и актуальную цену овара.
Время работы офиса:
ПН-ПТ 9.00 - 17.30
СБ ВС - выходной
Рабочий 250-03-71
Мобильный /вайбер / ватсап - 8 927 712 67 31